Не исполнение определения суда

По гражданскому делопроизводству должник должен мне вернуть долг в течении 3-х месяцев, но должник не возвращает, куда мне обратиться по поводу неисполнения определения суда и на какую статью ориентиоваться

, Наталия, г. Волгоград
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вам надо получть исполнительный лист в суде и направить его для взыскания в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Наталия
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ, но в гражданском суде мне не дали исполнительный лист, только копию определения

но в гражданском суде мне не дали исполнительный лист, только копию определения

Прикрепите сюда фотографию определения суда

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для начала получите исполнительный лист и предъявите его приставам

Спасибо за ответ, но в гражданском суде мне не дали исполнительный лист, только копию определения

Наталия

О чем определение? Может решение?