Как сделать запрет банковских звонков на городской телефон

Постоянно поступают звонки с различных банков и требуют неизвестных лиц.которые должны по кредиту.

, Екатерина, г. Бийск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Екатерина.Напишите заявление в прокуратуру, с изложением всех фактов.Всего доброго!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если звонившие называли «интересы» каких именно банков они «представляют», попробуйте направить письменные заявления (примерный образец во вложенном файле) + жалоба в  Роскомнадзор также будет не лишней…

с уважением,

Елена

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Самое лучшее- заявление в полицию по ст159 и 330 ук РФ

В ходе проверки им все разяснят