Каким образом будет производится перерасчет после востановление в вс. Рф. После незаконного увольнения

с октября месяца 2014 года я был уволен с ВС. РФ. по НУК. это увольнение я обжаловал и суд признал решение командира не законным.меня востановили. Будет ли произведен перерасчет денежных средств пока я находился в запасе. и каким образом он будет произведен.

, Владимир, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, будет произведён за все месяцы с момента исключения из списков части. Вы получите все виды довольствии,  положенные вам на момент исключения