Снятие обеспечительных мер

Добрый вечер! Я являюсь взыскателем в исполнительном производстве, принял от судебного пристава по акту приема передачи недвижимое имущество в счет погашения долга, возникли сложности зарегистрировать данное имущество за собой по причине наличия обеспечительных мер в виде запрета на регистрационные действия в рамках другого дела по другому взыскателю, вопрос каким способом мне снять обеспечительные меры если я не являюсь стороной в деле ( суд общей юрисдикции накладывал меры) заранее благодарю!!

, Виктория, г. Мурманск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

По другому взыскателю исполнительное производство уже возбуждено, или нет?

Виктория
Клиент, г. Мурманск

По другому взыскателю производство уже возбуждено, на сегодняшний день производство сводное по нескольким взыскателям в отношении одного должника, я являюсь залогодержателем залогового имущества и в силу фз об ипотеки и фз об исполнительном производстве приняла имущество на которое наложены обеспечительные меры в счет долга, каким способом снять наложеные судом меры????

До какого момента суд применил обеспечительные меры — до рассмотрения дела, до какой-то даты, до какого-то события.

Х