Вырос долг

Приставызаблокировали счет в сбербанке.Выплатили почти всю задолженность.Остаток состовлял минус 3000 проверили счет а там уже минус 6000.В чем причина и куда обращаться.Спасибо зарание за ответ.

, Александра, г. Брянск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Уточните остаток денег на счёте на момент поступления постановления пристава о взыскании денежных средств. В банке имеется постановление пристава, если копию пристав Вам не направлял. Сразу станет ясно. Копию пристав обязан Вам направить  не позднее дня следующего за вынесением постановления.