Может ли со мной связаться представитель мегги мол Сергей Полежаев

меня зовут Марина я уже три года являюсь клиентом мегги мол мне удобно выписывать товары по почте товары которые действительно мне нужны но что меня смущает в этом то что я всегда якобы лучший клиент по региону и закидали письмами о крупных денежных призах не жалко ли им столько бумаги я все храню и приглашаю представителя от мегги мол к себе в гости возможно ли это? обращаться по тел.89622285513

, марина, г. Хабаровск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

и закидали письмами о крупных денежных призах

все «обещания» о призах — обман, верить им не стоит;  реально выигравших/получивших приз нет. С «отзывами» получателей подобных писем можно ознакомиться здесь: http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,

Елена