Сколько лет действует диплом?

Здравствуйте!

Я сейчас в декретном отпуске и беременна. В прошлом году я окончила ВУЗ и получила диплом о высшем образовании. Сколько лет действует диплом, если не работать по специальности. Не утратит ли диплом силу через 4 года?

, Айгуль, г. Уфа
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Айгуль! Вам не о чем беспокоится — диплом, как и любой документ об образовании, бессрочный.

Удачи вам!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сколько лет действует диплом, если не работать по специальности. Не утратит ли диплом силу через 4 года?

Айгуль

Срок годности диплома неограничен.

Успехов.