8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очередное воинское звание

Здравия желаю!)

Подскажите пожалуйста, закончил служить в 2009 году,солдат срочной службы, срок службы 1 год.

Был направлен В ВМФ во Владивосток, затем распределен на ракетный катер матросом. ВУС-149.

В военном билете отметки о присвоении звания матроса нет, тем белее не было присвоено звания старшины 2 статьи, хотя, вспоминая, слышал что предыдущий член экипажа(срок службы 1,5 года) на моей же должности его получил.

Как быть??? Отразится ли это невнесение звания матроса?? И могу ли я оспорить свое воинское звание??

Характеристика положительная)

P.S. У нас покупали звания за коньяк, а я отказался по глупости или к счастью, сейчас интересно можно ли что нибудь сделать??

С каким я буду званием если пойду в будущем на контрактную службу с высшим образованием??

БлагоDарю Вас!).

Показать полностью
, Павел, г. Новокузнецк
Александр Велиев
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

присвоение воинского звания зависит от командования В/Ч, если не присвоили, то тут уж ничего не поделаешь. 

При прохождении воинской службы по контракту пойдёшь с тем званием которое было получено в период срочной службы, образование на это не влияет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
2023 конец, сроком один год в настоящее время?
Здравствуйте, возможно ли уволится по окончанию контракта (23.12.2023 конец,сроком один год) в настоящее время? Рапорта подаваемые мной на увольнение командованию за три месяца до истечения срока контракта и позже небыли рассмотрены(причины указывались только по возрасту(50лет)) и соответственно контракт продлился, всё время контракта находился на ЛБС, в отпуск отпустили после года .На руках имеется рапорт составленый за меня доверенным лицом(брат) в воинской части до окончания контракта и заверенный в строевой части.В данный момент нахожусь в госпитале по ранению(тяжёлое).
, вопрос №4101997, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Военное право
Подскажите пожалуйста инн воинской части 75281 283 полк
Подскажите пожалуйста инн воинской части 75281 283 полк
, вопрос №4101753, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
Добрый день. Мне 48 лет. Имею звание Ветеран тружа. Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
, вопрос №4101266, Рудольф, г. Москва
700 ₽
Военное право
Прохожу службу в звании "старший матрос", неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант", хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР
Прохожу службу в звании "старший матрос" , неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант" , хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР. Имею высшее образование , в 2020 году окончил заочно Донбасский Государственный Технический Университет. При подаче документов утверждают что образование не подходит для службы и работы в государственных структурах Российской Федерации. Что делать теперь с этим? Дипломы как бы признали, а толку от них нет, потому что "как бы"
, вопрос №4099644, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2015