Очередное воинское звание

Здравия желаю!)

Подскажите пожалуйста, закончил служить в 2009 году,солдат срочной службы, срок службы 1 год.

Был направлен В ВМФ во Владивосток, затем распределен на ракетный катер матросом. ВУС-149.

В военном билете отметки о присвоении звания матроса нет, тем белее не было присвоено звания старшины 2 статьи, хотя, вспоминая, слышал что предыдущий член экипажа(срок службы 1,5 года) на моей же должности его получил.

Как быть??? Отразится ли это невнесение звания матроса?? И могу ли я оспорить свое воинское звание??

Характеристика положительная)

P.S. У нас покупали звания за коньяк, а я отказался по глупости или к счастью, сейчас интересно можно ли что нибудь сделать??

С каким я буду званием если пойду в будущем на контрактную службу с высшим образованием??

БлагоDарю Вас!).

, Павел, г. Новокузнецк
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

присвоение воинского звания зависит от командования В/Ч, если не присвоили, то тут уж ничего не поделаешь.

При прохождении воинской службы по контракту пойдёшь с тем званием которое было получено в период срочной службы, образование на это не влияет.