Можно ли в НАШЕМ случае восстановить пай нам в наследство?

Два вопроса:

1.Можно ли в нашем случае восстановить пай нам в наследство?

Пай который числился за отцом после его смерти перешёл в муниципальную собственность по решению суда в 2012 году.

Отец при жизни не оформил пай в собственность. Можно ли нам в этом случае восстановить этот пай нам в наследство? Сам факт обращения администрации в суд о признании земли числившейся за отцом безхозной может ли как-то помочь для решения суда в нашу пользу?

2.Реально ли выиграть суд о восстановлении сроков принятия наследства?

, Эстер, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Ни один здравомыслящий, хоть раз сталкивающийся с судом адвокат, не даст Вам гарантированного ответа.

Но я Вам так скажу: «Не попробуете — не узнаете!»