Арест имущества

Здравствуйте.Я выступал поручителем на миллион у товарища в банке, в итоге спустя год с небольшим мне приходит смс от сбербанка что мои счета арестованы по требованию судебного пристава на сумму 900 тысяч.товарищ теряется, его увольняют с работы, где он неизвестно. Картой воспользоваться не могу, все обнуляется сразу же. никаких документов я не получал.Нашел пристава, который вел производство, тот ничего пояснить не может говорит арест не накладывала, обращайтесь в банк взыскатель.Обратился в банк, договорились что оплачу часть суммы сразу,внес 600 тысяч, отправил приставу сведения о заработной карте,чтоб половину хотя бы снимали, жить не на что.Взял в своем банке выписку что наложен накопительный арест.сумма как была 900 тысяч так и осталась, банк взыскатель пояснить неможет ничего.Как мне быть

, Владимир, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Владимир.

Следует разбираться с банком, поскольку действия со стороны банка не законны.

Вам следует обратится очно за помощью к юристу в вашем городе для решении вашего вопроса.