Регистрация договора участия в долевом строительстве

Добрый день!

Куплена квартира в новостройке, произведена оплата в размере 100%.

Покупка производилась через агентство-"прокладку" представляющее интересы застройщика.

Это же агентство навязывает свои услуги по регистрации договора УДДУ в Росрестре, всячески блокируя возможность провести эту процедуру самостоятельно.

Каким образом образом действовать покупателю?

  • Договор
    .rtf
, славута, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день! Хотелось бы уточнить, что значит

Покупка производилась через агентство-«прокладку» представляющее интересы застройщика.

славута

а именно, в чём заключалось участие в договоре агентства и с кем заключен договор ДДУ? И второе, какие у вас сейчас на руках документы?

славута
Клиент, г. Москва

Агентство выступает участником долевого строительства и по договору уступает мне права требования.

У меня на руках договор уступки прав требований ("рыба" во вложенном файле) и квитанция, подтверждающая 100% оплату.

А договор не подписан? У вас только «рыба»?