8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть деньги за оплаченный интернет, если интернетом не пользовались

Добрый день! 28.12.2014 года для своей дочери приобрели в подарок планшет Мегафон Логин3. Цена планшета составляла 1990 руб., при условии покупки сим карты за 757 рублей. Сумма с сим карты списывается в счет услуги интернет за три месяца. Вопрос в следующем. Могу ли я вернуть деньги за оплаченный интернет, если интернетом не пользовались. Операторы службы поддержки утверждают что сим карта приобретена по акции вместе с планшетом , поэтому возврат средств не могут оформить. Спасибо

, Наталья, г. Иваново
Марина Антипина
Марина Антипина
Юрист, г. Москва

Нет, Вы не сможете вернуть деньги. Купив сим-карту, вы заключили договор купли-продажи с салоном сотовой связи. По факту услуги Вам три месяца предоставлялись, другое дело, что Вы ими не воспользовались. Но оператор выполнил свои обязательства.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Иваново

А если с момента покупки сим карты прошло 1.5 месяца?

Дело в том, что салон сделал акцию Вам на планшет именно в комплекте с сим-картой. Если бы Вы отказалась от сим-карты во время покупки, утратили бы право на эту скидку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Согласно условиям ДДУ мы должны оплатить застройщику за этот дополнительный кв.метр (укладывается по площади в 5 допустимых процента)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: есть просрочка сдачи застройщиком квартиры с 31.12.23. Подали в феврале на неустойку в суд. В этот период выясняется, что в нашей квартире получился + 1 кв.м по площади. Согласно условиям ДДУ мы должны оплатить застройщику за этот дополнительный кв.метр (укладывается по площади в 5 допустимых процента). Вопрос такой: можем ли мы в период действия моратория (326) не оплачивать этот кв. метр? (Согласно условиям ДДУ мы должны оплатить его в течение 10 рабочих дней). Потому что есть опасение, что застройщик после выдачи ключей обанкротится и неустойку мы так же не получим (как нам сказали, что раньше 1 января 2025 года неустойку нам точно не видать). А так мы хотя бы будем не в критическом убытке. Заранее большое спасибо за ответ!
, вопрос №4087240, Анастасия Сомова Сомова, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли вернуть деньги за облигации?
Через ВТБ были приобретены облигации ООО " Обувь России", сейчас они вроде как банкроты, их бумаги больше не торгуются на бирже. Возможно ли вернуть деньги за облигации ?
, вопрос №4086901, Руслан, снт. Волга
Автомобильное право
Станет ли он бессрочным, в соответствии с ФЗ 269?
В мае у меня заканчивается годичный контракт на СВО. У меня уже превышение предельного возраста, т.е. я могу на законных основаниях уволиться. Вопрос. Если я не уволюсь по окончанию контракта и не подам никаких заявлений, контракт автоматически продлится? Если да, то на какой срок? Станет ли он бессрочным, в соответствии с ФЗ 269? То есть не бессрочным, а до окончания СВО.
, вопрос №4086820, Сергей, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Права детей
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
, вопрос №4085457, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2015