Возврат денег от закрытого фитнес клуба

В 29 декабря 2013 года Клуб ПланетаФитнес прекратила свою работу в клубе по адресу: Алтуфьевско ш д 70, мною было написано заявление на возврат денег в мае 2013 года Денежные средства не вернули, пишу письма с просьбой сообщить порядковый номер моего заявления и очереди на получение денег в ответ, только отписки. Что делать, как вернуть деньги?

договор № 799341 от 20.11.2012

, Ольга, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо видеть сам договор с фитнес клубом, а так же отписки, которые они присылают.