Как подать в суд, на компанию имею все доказательства мошенничества?

В результате сбоя программы у компании, я понес убытки в размере 5000 долларов, и возможной прибыли в 73000, все отчеты переписки и доказательства имеются, мне нужна консультация с дальнейшей совместной деятельностью по составлению иска.

  • Gmail - Daily Confirmation
    .pdf
  • Gmail - Monthly Statement2
    .pdf
  • Orders-3007729
    .pdf
  • Внесение средств
    .png
Уточнение от клиента

Выкладываю материал для ознакомления.

Сергей Лисица

Прикрепленные файлы30 янв.

кому: dealer

Лисица Сергей Геннадьевич, номер моего счета 3007729

Счет без свопа, содержал залокированные ордера ( Отчет прилагаю)

По утверждению службы поддержки (тикет #249285-87447319 )

Закрыт по стоп-ауту.

"Andrey Melnikov

Ордера были закрыты по Стоп Ауту. Stop Out - уровень счёта клиента, при достижении которого принудительно ликвидируются сделки клиента по ближайшей котировке. В компании Instaforex Stop Out наступает когда на счете остается 10% от залога. Stop Out - распоряжение на принудительное закрытие позиции, генерируемое сервером. Другими словами, цена двигалась против намеченного Вами курса и на счете не осталось свободных средств для поддержания убыточных позиций. Состояние счета на момент срабатывания "Stop Out" отражается в комментарии к ордеру, где указывается процент свободной маржи, баланс счета и размер маржи."

По скольку ордера были локированы, а счет является безсвоповым, стоп-аут был невозможен.

Тогда на основании чего были закрыты все сделки ?

Прошу разобраться в данной ситуации, и восстановить состояние моего счета.

InstaForex Support

31 янв.

кому: мне

Уважаемый Клиент,

Информация уже была передана в Отдел торговых операций. Пожалуйста, ожидайте. Срок рассмотрения Компанией претензии Клиента не более 10 рабочих дней.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.

Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба

Группа Компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

30 января 2015 г., 1:05 пользователь Сергей Лисица написал:

Chief Dealer InstaForex

2 февр.

кому: мне

Уважаемый Сергей Геннадьевич,

Закрытие ордеров по стоп-ауту произошло из-за того, что в результате вывода средств со счета, заказанного Вами на выходных, был пропорционально отменен бонус на счете. Именно за счет бонуса сделки "держались" открытыми в рынке до этого.

В данной ситуации мы обнулили образовавшийся отрицательный баланс, но, к сожалению, восстановление сделок не возможно.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

31 января 2015 г., 12:11 пользователь InstaForex Support написал:

---------- Пересылаемое сообщение ----------

От кого: Сергей Лисица

Дата: 30 января 2015 г., 1:05

Тема: Неверное состояние счета

Кому: dealer@instaforex.com

Сергей Лисица

2 февр.

кому: Chief

О каком выводе средств идет речь? Никаких средств я не выводил, так как по моему последнему отчету приложенному к письму видно, что свободных средств для вывода нет! Вероятно здесь какая то нелепая ошибка, прошу разобраться!

P.S Я долго ждал падения пары EUR/USD, для того что бы добавить (А НЕ ВЫВЕСТИ!) средства, разлокировать ордера и получить прибыль при дальнейшем росте пары.

А вы мне говорите о каком то непонятном выводе!

2 февраля 2015 г., 13:19 пользователь Chief Dealer InstaForex написал:

Chief Dealer InstaForex

2 февр.

кому: мне

Уважаемый Сергей Геннадьевич,

Мы говорим о следующих операциях вывода средств:

697910788 2015.01.10 23:54:51 balance CANCEL PART OF BONUS 30% -155,570.86

697910787 2015.01.10 23:54:50 balance 11.01 BTC 1PYTMEQnN-qUgDRQ1DZY -300,000.00

Вы можете их видеть в торговой истории счета в терминале или кабинете.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

2 февраля 2015 г., 17:26 пользователь Сергей Лисица написал:

Сергей Лисица

2 февр.

кому: Chief

Данную операцию я не совершал. И вообще как можно вывести ( -300,000.00 ) которых нет на счету в доступных для снятия?

2 февраля 2015 г., 18:52 пользователь Сергей Лисица написал:

Chief Dealer InstaForex

3 февр.

кому: мне

Уважаемый Сергей Геннадьевич,

В таком случае мы предлагаем Вам следующее решение ситуации:

1. Вы пополняете счет на желаемую Вами сумму;

2. Мы возвращаем отмененный бонус целиком;

3. Мы переоткрываем все локированные сделки, которые были закрыты по стоп-ауту.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

2 февраля 2015 г., 17:54 пользователь Сергей Лисица написал:

Сергей Лисица

3 февр.

кому: Chief

Нет уж господа, больше я Вам не доверяю. Мое встречное предложение: Вы возвращаете мне все введенные мной средства, и мы мирно расходимся. В противном случае я буду вынужден выставить претензию на Webmoney ,и подаю заявление в суд.

3 февраля 2015 г., 11:51 пользователь Chief Dealer InstaForex написал:

hief Dealer InstaForex

5 февр.

кому: мне

Уважаемый Сергей Геннадьевич,

К сожалению, мы вынуждены так же отклонить Ваше встречное предложение.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

3 февраля 2015 г., 15:20 пользователь Сергей Лисица написал:

Сергей Лисица

5 февр.

кому: Chief

В таком случае,если Вы не измените своего решения в течение 3 дней, то опираясь на Ваши сообщения :

" Уважаемый Сергей Геннадьевич,

Закрытие ордеров по стоп-ауту произошло из-за того, что в результате вывода средств со счета, заказанного Вами на выходных, был пропорционально отменен бонус на счете. Именно за счет бонуса сделки "держались" открытыми в рынке до этого.

В данной ситуации мы обнулили образовавшийся отрицательный баланс, НО, к сожалению, восстановление сделок не возможно.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

"

И

" Уважаемый Сергей Геннадьевич,

В таком случае мы предлагаем Вам следующее решение ситуации:

1. Вы пополняете счет на желаемую Вами сумму;

2. Мы возвращаем отмененный бонус целиком;

3. Мы переоткрываем все локированные сделки, которые были закрыты по стоп-ауту.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

"

я подаю заявление в Суд, c претензией на возмещение морального и материального ущерба , а так же за вымогательство внесения средств на счет.

5 февраля 2015 г., 18:18 пользователь Chief Dealer InstaForex написал:

Chief Dealer InstaForex

9 февр. (13 дн. назад)

кому: мне

Уважаемый Сергей Геннадьевич,

Наше предложение

1. Вы пополняете счет на желаемую Вами сумму;

2. Мы возвращаем отмененный бонус целиком;

3. Мы переоткрываем все локированные сделки, которые были закрыты по стоп-ауту.

являлось лишь жестом доброй воли, который мы готовы проявить в случае дальнейшего Вашего интереса к полноценному использованию торгового счета.

Иными словами, мы готовы были сделать для Вас персональное исключение, к которому отнюдь не обязывает договор публичной оферты, который Вы акцептовали при открытии счета.

К сожалению, согласно Регламенту,с настоящего момента мы не можем продолжать переписку с Вами, так как Вами применяется тактика шантажа.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением,

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

5 февраля 2015 г., 19:43 пользователь Сергей Лисица написал:

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Сергей, добрый день! для более точной консультации и правильного ответа необходимо ознакомиться с документами. Обращайтесь, совместно решим вашу проблему.

Валерий Олейник
Юрист

Готов помочь при условии ознакомления

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Все материалы выложил в описании проблемы, смотрите.

Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

Обратитесь с заявлением по факту мошенничества в отдел полиции с приложением копий имеющихся у Вас документов. В случае возбуждения уголовного дела заявляйте гражданский иск, который будет рассматриваться в суде в рамках уголовного дела.