Обязательна ли аренда помещения для Код ОКВЭД 31.20.9?

День добрый! я ИП , открыты ОКВЭД 52.48.12 , 52.48.13 , 31.62.9 , 31.20.9 . Подскажите, для каких из этих видов деятельности обязательна аренда помещения?

, Антон, г. Краснодар
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

По классификатору вы выбираете коды ОКВЕД по тем видам деятельности по которым будете работать.

Антон
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте!

именно по этим видам деятельности я и работаю. но обязательна ли аренда помещения?

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

именно по этим видам деятельности я и работаю. но обязательна ли аренда помещения?

Антон

нет такой обязанности как обязательная аренда помещения закон не устанавливает

Антон
Клиент, г. Краснодар

А разве для розничной торговли не нужна торговая площадь?

Антон

нет, не обязательно, ведь вы можете заниматься и выездной торговлей, и торговлей через интернет