Взнос на капремонт

Какие могут быть последствия при неуплате взноса на капремонт?ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

, Евгений,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Последствия могут быть таковыми что УК может обратиться к вам с иском о взыскании данных платежей

С уважением Александр

Евгений
Клиент

Согласно пришедшей отдельной платежке, получателем взноса является НКО "Фонд капительного ремонта общего имущества многоквартирных домов в

Кировской области". Какие права могут быть у некоммерческой организации по предъявлению иска к собственнику квартиры?