Банкротство КПК

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! 31 января 2015г. у меня закончился вклад в КПК "Кредитное содружество". Я планировала закрыть вклад и снять деньги с процентами. Подойдя к офису КПК, я увидела что он закрыт еще как позже выяснилось с 29.01.2015. Ни один телефон не отвечает. Челябинск тоже. Звоню в Санкт-Петербург (Главный офис) мне сказали что меняется руководство и на этой неделе КПК будет работать в прежнем режиме. Пошла на всякий случай подала заявление в полицию. Вчера там допрашивали директора КПК, она рассказала на какие счета были переведены денежные средства пайщиков. Подскажите что нам делать. На этой неделе должны были покупать квартиру на вложенные деньги, теперь с двумя маленькими детьми боюсь остаться на улице. Заранее благодарна.

, Светлана, г. Магнитогорск
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Добрый день Светлана!

К сожалению в наше время подобное происходит все чаще и чаще.

Будем надеяться что  КПК начнет работать.

Вчера там допрашивали директора КПК, она рассказала на какие счета были переведены денежные средства пайщиков.

Светлана

я, бы посоветовал  Вам  в судебном порядке требовать возврата вклада. При подаче заявления в суд просить суд о обеспечении, наложении ареста на денежные средства находящиеся на счетах КПК.

Удачи!