Гараж,оформление в собственность,земля под ним

нужно оформить в собственность гараж и землю под ним,вопрос зашёл в тупик ,поскольку ГК землю не оформил не как ,ни в аренду ни в собственность ,то есть странным образом на общей кадастровой карте ГК есть,но земля не оформлена.

, юрий, г. Усть-Илимск
Дмитрий Бочаров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Откройте публичную кадастровую карту, найдите данный участок, уточните чей все-таки он: муниципальный, у него  уже есть собственник, либо же нет никакой информации и он скорее всего он снят с учета и не за кем не числиться. Возможно Вам придется заказатьразвернутые сведения о нем из егрп.Затем пишите заявление в местную администрацию для разьяснения ситуации. Что-то должным образом проясниться.

 С гаражом пока придется повременить.