Простой на фирме

Написан приказ на простой. Чтобы просто сэкономить на зар.плате

Но не всех сотрудников туда вписали. У меня двое детей на иждивении. Могу ли я не подписывать этот приказ? И продолжать выходить на работу

, Наталья, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Могу ли я не подписывать этот приказ?

Наталья

Это не поможет. В этом случае Ваше согласие не требуется. Работодатель лишь обязан оплачивать простой в установленном порядке.