Как выписать человека без личного присутствия

Нам необходимо выписать сына из квартиры. Собственником он не является. В данное время проживает заграницей и не имеет возможности приехать в Россию. Но готов выслать все необходимые документы через посольство. Подскажите пож. возможно ли это и если да какие документы он должен прислать?

, Екатерина, г. Москва
Александр Зубовский
Адвокат, г. Москва

Вашему сыну необходимо оформить в посольстве РФ в стане пребывания заявление о снятии его с регистрационного учета, а также доверенность на представление его интересов на Вас или Вашего мужа в паспортном столе, ЕИРЦ, ФМС и др.