Производство детской одежды

Добрый день. Собираемся открыть ИП по производству и продаже оптом детской трикотажной одежды для детей от 3х и более лет, такую как: толстовки, футболки с длинным и коротким рукавами, спортивные костюмы, трикотажные шапки на весну-осень. Шьем сами(семья). Трикотажное полотно закупаем у фирм предоставляющих сертификат на ткань.

Вопрос: Требуется ли нам сертифицировать уже готовую продукцию имея сертификат на ткань? Если да, то каков порядок наших будущих действий? Нужно-ли предоставлять на проверку образцы из всех видов ткани и всех видов моделей сшитых нами? При повторной закупке подобной ткани повторное прохождение сертификации? На какой период выдается сертификат соответствия и на какое кол-во продукции он рассчитан ? Если можно по подробнее. Спасибо. С Уважением Александра

, Александра, г. Торжок
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемая Александра! Вы задали очень интересный и важный вопрос. Предположу, что вам могут помочь и содействовать в следующих организациях:

Министерство экономического развития Тверской области

Ссылка.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.

fondtver.ru/

Государственное автономное учреждение «Тверской областной бизнес-инкубатор».

www.binktver.ru/

По моим предположениям, в данных организациях должны быть юристы, которые дадут полный квалифицированный ответ на ваш специальный вопрос. Или по крайней мере, в данных организациях вам дадут координаты и ориентиры квалифицированных специалистов, которые вам помогут.