8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аннулировать расписку

Здравствуйте!Не зря говорят:где тонко там и рвется!Я опять с вопросом,пожалуйста ответьте.Муж работал на наемной машине .Писал расписку хозяину машины,что до декабря 2015 года,что с машиной случится заплатит хозяину машины 100000 руб.Машину сдал,теперь на ней не работает,расписку ему не отдают говорят что выкинули.и в страховке он ведь вписан.Вдруг с машиной,что случится хозяин машины может ведь в суд подать и запросить эти деньги по расписке.Как ему быть?

, Эльза, г. Октябрьский
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Ничего он не сможет, если не докажет что Ваш муж при чинил ущерб

Так как

.Машину сдал

Эльза

0
0
0
0
Эльза
Эльза
Клиент, г. Октябрьский

о том,что машину сдал нет никаких документов.

Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Эльза. Автомобиль не находится во владении и пользовании Вашего супруга, он не отвечает за его сохранность, техническое состояние и т.п. На него не может быть возложена обязанность уплаты какой-либо денежной суммы, если вред автомобилю будет причинён по вине другого лица.

0
0
0
0
Эльза
Эльза
Клиент, г. Октябрьский

Спасибо большое!

Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Гражданство
Не аннулируют ли книжку переселенца?
Здравствуйте, я участник государственной программы переселения. Подавала документы на гражданство. Пришло отклонение заявления по (Ч2, ст 18) 138- ФЗ. Как я могу подать заявление на РВП? И когда теперь можно будет подавать документы на гражданство? Не аннулируют ли книжку переселенца? Она действует до 2028 года
, вопрос №4097199, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2015