Изменение цены товаров по 44-ФЗ

Электронный аукцион не состоялся - подана одна заявка. Можно ли изменить цены товаров при заключении контракта по п.25 ч.1 ст.93 44-ФЗ не изменяя цены контракта?

, Сергей, г. Саратов
Вячеслав Дмитриев
Юрист

п.25 ч.1 ст.93 44-ФЗ… В соответствии с настоящим пунктом контракт должен быть заключен с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной участником закупки, с которым заключается контракт. Такая цена не должна превышать начальную (максимальную) цену контракта, цену контракта, предложенную в заявке соответствующего участника закупки, или цену контракта, предложенную соответствующим участником закупки при проведении электронного аукциона.....

Если цена товара указана в документации о закупке то изменять такую цену нельзя.

Сергей
Клиент, г. Саратов

Спасибо за ответ!