Куда зачислить штраф за ненадлежащее исполнение ГК

Подскажите в какой бюджет или же возможно на счет Заказчика зачисляется штраф за ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом в соответствии с порядком, установленным Постановлением Правительства Росссийской Федерациии от 25 ноября 2013 года № 1063.

, Наталья, г. Курган
Расул Магамедбеков
Юрист, г. Москва

День добрый!

Если Вам выставил пеню заказчик, на счет заказчика!

Наталья
Клиент, г. Курган

В каком правовом акте это можно посмотреть?

Это вытекает из самого госконтракта, так как обязательства по заключенному гос.контракту у Вас только перед заказчиком!