Обязанность оплачивать необязательные платежи

Здравствуйте. Я являюсь собственником помещения, членом ТСЖ. на заочном голосовании было принято решение ( большинством) о установке видеокамер на территории. я голосовал против. сумму собираются выставить в квитанциях единовременным платежом. имею ли я право не оплачивать установку видеокамер,так как лично мне они не нужны и в основном эти камеры предназначены за наблюдением за автомобилями. спасибо

Уточнение от клиента

спасибо за ответ.

, Александр, г. Владивосток
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

Решения членов тсж, принятые большинством, распространяются на всех его членов.