Ежемесячное пособие на ребенка

Помогите пожалуйста разобраться.Я нахожусь в декретном отпуске уволилась в связи с банкротством организации по собственному желанию с 1 июля 2014 года, документы на выплату ежемесячного пособия в соцзащиту подала только в ноябре. с июля по ноябрь мне положена выплата ежемесячного пособия или только с даты подачи заявления?

, Светлана, г. Тольятти
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Пособие назначается со дня рождения ребенка по месяц исполнения ребенку 16 лет, для лиц старше 16 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, по месяц окончания общеобразовательного учреждения, но не старше 18 лет, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения, не считая месяца обращения. При обращении, последовавшем после истечения указанного срока, пособие назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении пособия со всеми необходимыми документами, и не ранее прекращения выплаты ранее назначенных пособий.