Действия банка и ACF коллекторов

здравствуйте.5 лет назад получал з/п на карту где был кредитный лимит случайно снял

сам об этом не зная потом расщетался с работы и где то через год на бывшую работу позвонили и сказали что у меня просрочка по кредиту пришёл в банк но там сказали что никакого

кредита нет а о задолжности ни чего не слышали.потом год названивали с кредит коллекшен групп ДОСТАЛИ прислали квитанцию но её не принемает не один банк потом был ещё один звонок я объяснил ситуацию с квитанцией и они пообещали перезвонить когда уточнят причину.прошло пол года звонков не было вчера пришло сообщение от другова коллектора ACF по поводу того же долга.объясните что происходит и что мне делать дальше

, Александр, г. Узловая
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

в полицию подать заявление на коллекторов о вымогательстве. и ничего никому не платить

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

еще раз позвонят, — сообщите им о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве + попробуйте направить жалобу «через» ресурс" по адресу:http://www.napka.ru/discussion/complaints/

пришёл в банк но там сказали что никакого

кредита нет а о задолжности ни чего не слышали.

документальное подтверждение (справку, например) об отсутствии «за Вами» задолженности «перед» банком просили сотрудников (банка) оформить и выдать Вам?

с уважением,

Елена