Просрочка штрафа

Что делать если не оплачен штраф ГИБДД 30 тысяч?

по сайту гибдд посмотрел. на автомобиль наложен запрет на документационные оформления,

как узнать реквезиты для оплаты и какие последствия?

, Андрей Александрович, г. Нефтегорск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Андрей, Алксандрович, здравствуйте! Обратитесь к  судебным приставам вашего района, вероятно, они возбудили исполительное производство и вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении вашего автомобиля. Они обязаны были ознакомить Вас с постановлением о возбуждении исполнительного производства и сообщить Вам реквизиты для перечисления штрафа.

 Если приставы  действуют с нарушением закона Вы вправе обжаловать их действия в прокуратуру и в суд.

Удачи!