Шантаж после ночи

Снял в агентстве квартиру на ночь. Взяли ксерокопию паспорта. Нигде не расписывался. Провел ночь в квартире не один. Особа,с которой провел ночь, потом с ее слов через агентство узнала мой домашний адрес и пытается меня шантажировать. Прошу дать юридическую оценку действиям агентства.

, АНАТОЛИЙ, г. Самара
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте!

Не ведите диалог с шантажисткой,дальше "развод" может стать серьезней.Так как многие так называемые "квартиры на ночь" оборудуются еще и скрытыми камерами....

Мой совет Вам, при дальнейшем шантаже пишите заявление в полицию, так как мошенники работают довольно организованно, вымогая со своих "клиентов" денежные средства.