Каковышансы забрать наши деньги

здравствуйте я хотела спросить мы хотели взять кредит в большой сумме и связались с какими то людьми которые брали типо кредит они нам сделали трудовые книжки зарплаты ндфл мы оплатили через киви терминал им 150т из за них мы поехали в Краснодар по обману они отключили телефоны и обратно приехали их мы не находим но у нас остались квитанции и их номера и документы то что они сделали если мы подадим в суд мы выиграем или зря время потеряем

, фарида, г. Нальчик
Наталия Борисова
Адвокат, г. Москва

Я думаю, вы зря потеряете время. Скорее всего телефоны оформлены не пойми на кого, через киви терминал привязаны к какой нибудь карте, но явно не на них оформленной. Как вы будете в полиции объяснять, что вы заплатили за подделку документов? Потом там еще придется брать адвоката. Лучше махните рукой. Был бы еще какой нибудь договор, в котором они вам обещают подобрать лучшую кредитную программу, а вы им за это 150тыс.руб., но скорее всего его нет.