Хочу уволиться со службы по контракту

Хочу уволиться со службы по контракту так как на мои просьбы о переводе в Россию сказали что могу забыть об этом. Как мне можно уволиться чтобы потом смог устроиться в России по контракту

, Стас, г. Киров
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Это не единственный вариант,  но я могу предложить только всячески улучшить взаимоотношения с командиром части, получить отношение из той части,  в которой вы желаете служить и предоставить командиру.  Посоветуйтесь в своей строевой,  как лучше поступить, ибо по факту командир может уволить вас за различные нарушения военной службы и это осложнит ваши дальнейшие действия. Так же можно переговорить с заместителем командира части по работе с личным составом, опять же,  все зависит от ваших взаимоотношений. Очень много контрактников озабочены теми же проблемами,  однако на моей практике только мирное решение данное проблемы приносило результаты. Другой вариант — дождаться окончания срока контракта и заключать новый в другой части.