Следственный комитет

Добрый день ! Подскажите какие документы нужны для трудоустройства в следственный комитет , и нужна ли служба в армии ?

, Николай Ковалев, г. Москва
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Не вижу смысла цитировать полностью,  читайте.

sledcom.ru/served-in-the-system/

Но по факту все иначе,  когда устраивался — было много подводных камней.

Могу рассказать Вам детально,  подробно и до мелочей весь процесс, каждый этап,  но только в приватном режиме.