Статья 159ч2

На меня возбужденно уголовное дело по статье 159ч2 взял денег

в долг и не смог вернуть вовремя благодаря доблестным сотрудникам органов была написанна явка с повинной на мои объяснение что деньги я верну они очень агрессивно

реагировали и данные о двух денежных переводах на счет истицы в деле нет ни каких данных может ли данный факт заявленный на суде и подтвержденный выпиской из банка перевести дело в гражданский суд

, Андрей, г. Ставрополь
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Андрей. Уточните, пожалуйста: Вы давали показания по уголовному  делу в качестве подозреваемого (обвиняемого) в присутствии защитника, в которых признавали свою вину в совершении инкриминируемого Вам преступления?

Андрей
Клиент, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет защитник прибыл часа через 2 и просто подписал данные бумаги.

нет защитник прибыл часа через 2 и просто подписал данные бумаги.

Андрей

Какие бумаги подписал?.. Протокол Вашего допроса в качестве обвиняемого?

Вы согласовывали с защитником свою позицию по делу?

Повторю вопрос:

Вы давали показания по уголовному делу в качестве подозреваемого (обвиняемого), в которых признавали свою вину в совершении инкриминируемого Вам преступления?

Насонов Олег

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Андрей. Имеются ли у Вас документы, подтверждающие договор займа? ( например расписка в получении денег).

Далее Вы указываете: «о двух денежных переводах на счёт ИСТИЦЫ», поясните Вы учавствовали в гражданском процессе? И последний вопрос: переводы осуществлялись до возбуждения уголовного дела или после?

Андрей
Клиент, г. Ставрополь

Здравствуйте ни каких расписок не было, гражданского дела тоже и переводы были сделанны до возбуждения уголовного дела.

С потерпевшей общались?