8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли у людей совесть?

Здравствуйте!Хотел узнать,зачем /возможно ? / уважаемые люди занимаются таким свинством? Я ,ЛЕЖАЧИЙбольной,после инсульта парализована левая часть тела.Общаться по интернету почти единственное,что осталось. НЕСКЛЬКО РАЗ Задавал здесьвопрос,но ответа нет ни через 15 минут,ни через 15 дней. Мой вопрос: ДЛЯ чего создавался этот сайт? Для издевательства?или Для вымогательства?В Любом случае после такого обмана крепнет уверенность,что нормальных людей в нашей стране видимо не осталось.Прочитав будете радоваться какие вы крутые,надули еще одного который не может достойно вам ответить. Надеюсь ,что еще вэтой жизни вам встретится такой же проходимец откоторогоне спрячетесь во всеирной паутине и он вас поблагодарит за /доброе дело / ! А пока у нас все наобмане дежится и обмануть ближнегосчитается высший шик:можете спать спокойно и злорадствовать!Если для этого создавалсясайт, то это низко и мелко. Та для чего всетаки вы создавали этот сайт?

Показать полностью
, Николай Вотинцев, г. Воронеж
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Николай! Дело в том, что вопросов поступает очень много и на все юристы сайта ответить не могут чисто физически. Уверяю вас. что работающие на сайте юристы стараются помочь всем, если это возможно в формате короткого вопроса-ответа. Я готов ответить на ваш вопрос, если он будет соответствовать моей специализации. Напишите, что вас интересует мне в чат и я вам постараюсь ответить. Ответ будет бесплатный.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подскажите пожалуйста могут ли люди выйти замуж в 16 лет
Подскажите пожалуйста могут ли люди выйти замуж в 16 лет
, вопрос №4100225, Иван, г. Иркутск
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099051, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2014