Нарушен срок гарантийного ремонта

Сдал телефон на гарантийный ремонт срок проведения 45 дней, прошло 48 дней, ни какой информации в торговой точке мне не дают, где, что и когда будет мой телефон. Что мне делать?

, Александр, г. Печора
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Обратитесь с письменной претензией в торговую организацию. Претензию лучше отправить почтовым отправлением - ценным письмом с описью вложения.