Передали дело участковому

В КАТОРОМ УКОЗАЛИ ЧТО ЯКОБЫ ВЫМОГАЛ ХОЛОДНЫМ ОР ДЕНЬГИ ХОТЯ ЭТО ВСЕ СО СЛОВ НИ ПОРЕЗОВ НЕ УШИБОВ НЕТ МОЖЕТЛИ УЧАСТКОВЫИ НЕ НАИДЯ МЕНЯ КАКОЕТО ВРЕМЯ ПОДАТЬ В РОЗЫСК

, кузнечик ирина, х. Витебск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В розыск можно подать, если будет возбуждено уголовное дело. В Вашем же случае пока проводится проверка, по результатам которой будет принято решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

По моему самое лучшее взять с собой хорошего адвоката и сходить побеседовать с участковым — ведь если это клевета и Вас оговорили опасаться нечего и все очень быстро и положительно для Вас закончится.

Удачи Вам!