8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатил штраф по неправильным реквизитам

Здравствуйте! Прошу совета по данной ситуации : год назад был оштрафован инспектором ГБДД на 300 рублей. Штраф оплатил на следующий день через терминал СБ при помощи девушки,которые там работают.А сейчас ,через 1,5 года мне приходит постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с неуплаченным штрафом .Номер постановления ГБДД соответствует номеру ,по которому я уже оплатил штраф в СБ.Но реквизиты указанные в присланном постановлении от приставов несколько отличаются от тех, которые указаны в чеке СБ.В чеке написано:услуга-УМВД К,области штраф/административное нарушение.Получатель:УФК по К.области ГУМВД России по К.области. Но р/с отличается последней цифрой.Что теперь делать?Заново оплатить штраф ? А как вернуть неправильно уплаченные деньги ? Заранее спасибо за ответ,Евгений.

Показать полностью
, Евгений, г. Калининград
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Попробуйте написатьв ГИБДД  заявление о зачете неверно уплаченного штрафа в счет того, что Вам выписали. К заявлению приложите квитанцию от оплате штрафа по ошибочным реквизитам

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Перевёл деньги по реквизитом, договор, За контрактный двигатель
Перевёл деньги по реквизитом, договор , За контрактный двигатель. Перестали выходить на связь!!
, вопрос №4100592, Денис, г. Владивосток
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль
Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?
, вопрос №4100232, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.12.2014