Пропала посылка

Здравствуйте у меня такой вопрос мне отправили посылку 28 ноября посылка ушол из Челябинска 01 12 14 и пропал не дошло до назначения тоисть Магнитогорск или так работают на почте без ответственно как быть?

, фаис, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы или отправитель посылки вправе обратиться в суд с иском к Почте России на возмещение убытков за пересылку и стоимость того что пересылалось.

С уважением Александр

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы вправе обратиться в суд с иском к почте на возмещение убытков и стоимости посылки.