Попал в дтп в пьяном виде не кто не постродал

попал в дтп в не трезвым виде не кто не постродал,но ехала девушка и останавилась якобы я ее задел и выстовила мне ущерб в 35000 тыщь рублей сама скрылась с места дтп так как я был в не трезвом состоянии, она меня посодила к себе в машину и увезла домой а моя машина осталась на трасе так как мне не скем было машину забрать,а пока я искал с кем забрать машину мою я приехал на место дтп там уже была полицыя.И что делать в этом случае я не знаю так как у меня нет даже таких денег,подскажите мне что делеть в таком случае пожалуйсто?

, анатолий лобанов, г. Кемерово
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Какое административное наказание к вам применено ?

Составлялся ли протокол? Указанны ли в нем потерпевшие ?

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Оба скрылись с места ДТП, так что в данном случае прав скорее всего тот, кто заявил первым.

Если факт того, что вы были нетрезвы не подтвержден, обратитесь в вашу страховую компанию.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не могу сообразить та же девушка которая подвезла и заявила? или требования она озвучила только Вам? чем они подтверждены? Факт нетрезвости уже не доказать. ДТП произошло то с кем и как? или просто съехали с дороги ..

Вопросов что то больше чем ответов, поясните.