Возврат водительского удостоверения после лишения за вождение в нетрезвом виде

Здравствуйте!Пожчквжите пожалуйста,какие процедуры необходимо пройти для возвращения в.у. после лишения в 1,5 года?Нужно ли проходить мед комиссию и куда вести документы?И еще вопрос:шел ли стаж в течении этих 1,5 лет лишения?

Уточнение от клиента

Лишение за вождение в нетрезвом виде

, Кирилл Чайников, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Проходить медкомиссию нужно. Права надо получать в том подразделении ГИБДД, которое составляло протокол.