Организация кинула на деньги

добрый вечер.

проблема большая,денежная..

родители заказали через интернет мне телефон,где предоплата 100%.

интернет-магазин наобощал им куча всего,а в итоге,теперь,не отвечает на звонки и тому подобное.

помогите,прошу вас.

что можно сделать?

, Дина, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что можно сделать?

Дина

Если платили с карты, то попробуйте воспользоваться процедурой Chargeback
(возврат платежа по карте). можно подать заявление в полицию по факту мошенничества.

Успехов.