8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи угрозы

Здравствуйте, вот такая ужасная ситуация случилась.Вообщем на 5м этаже живет девчонка, постоянные гулянки, и т п. до утра шумит, я пару раз стучалась, никто не открыл. сегодня ее маме позвонила, она спрашивает: а с какой вы квартиры? я сказала, что это не важно, я вам претензию свою высказала и все, она подумала, что я с другой квартиры и начала орать, типа на себя посмотрите, у вас долг 130 тысяч вы у нас свет воруете, я потом ей перезваниваю и говорю, я с другой квартиры, что сейчас подойду и поговорим. поднялась та девчонка начала на меня орать, что я ей дверь сломала что все неправда, я дверь ее не ломала, полная ложь, я не стала ругаться, сказала спокойно что не нужно обманывать высказала и ушла. слышу она спрашивает у тех у кого у нее были разбрки, у которых как раз таки 130 тыс долг, спрашивает: шумно или нет? соседка сказала чтонет, все хорошо. потом эта женщина ко мне стучится, говорит мне соседи сказали что все нормально, я ей говорю, а что они вам скажут если у вас уже с ними бы конфиликт с протоколом и разюорками, что ни в их интересах говорить правду,потому что у них у самих проблема? их четверо было я одна, ее парень начал на меня просто орать и кричать, чо чо чо чо ты сказала, ты чо и т.п., а мать ее говорит, что бойся чтобы до дома живой дошла, и парень: бойся, я им сказала что не нужно меня пугать,тыкали какими то бумажками, ужасное состояние, подскажите как вести себя дальше, если они уже обвиняют в порче имущества

Показать полностью
, Елена, г. Уфа
Владимир Анохин
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Елена!

С хамами всегда общаться сложно. Советую написать заявление в полицию, где указать, что Вам поступали угрозы причинения физического вреда и даже убийства, опишите ситуацию с нарушением покоя в ночное время. К ним ходить не нужно самой, всегда вызывайте полицию, найдите единомышленников среди соседей и они также пусть пишут заявления.

Успокоить дебоширов в рамках закона сможет только полиция. Когда наберется много материалов по реагированию на Ваши заявления, можно будет найти основание обратиться в суд. Режиссировать Вашу борьбу лучше всего поручить профессиональному юристу.

Желаю удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так, чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной
Добрый вечер, мы купили участок,но границы я сразу не вынесла. Поставила небольшой домик,примерно чуть дальше середины своего участка. Соседей не было. Недавно появились, обозначили границы и оказалось,что угол моего домика влез на соседний участок на 0 ,65 кв.м. Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так,чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной. Но ни один вариант их не устраивает и они просят перенести домик. Его нельзя сдвинуть,он сборный и стоит на сваях. Не знаю что мне делать....
, вопрос №4101941, Надежда, г. Пушкино
Земельное право
Купили с соседями участок между нами на двоих (10 соток), можем ли мы его размежевать по 5 соток
Купили с соседями участок между нами на двоих (10 соток), можем ли мы его размежевать по 5 соток. Располагаемся в воскресенский район (категория - земли сельхоз назначения, вид - для дачного строительства)
, вопрос №4101933, Анатолий, г. Москва
Недвижимость
Что может быть соседу за такой поступок?
Вплотную к многоквартирному дому во дворе росли кусты роз, сосед подошел и аккуратно срезал небольшую веточку без бутона, куст остался неповрежден. Что может быть соседу за такой поступок?
, вопрос №4101477, Маргарита, г. Москва
Автомобильное право
Или для них угрозы нет никакой?
Если водитель загрузился грузом от юр лица, есть распоряжение, что надо загрузить определенные машины, после этого выдали накладные, где указано место выгрузки машин город Воронеж без точного адреса. Но машины отправляют совершенно по другому адресу логист который связывался с водителями. При этом договоров с водителями никто не заключал и не в каких документах они не расписывались, кроме накладной. Сопутствующие документы водителям для успешной выгрузки на заводе логист не прислал. После этого логист говорит можно сдать зерно где угодно, главное отдайте деньги. Водители сдают зерно и отвозят деньги, но даже не логисту, а абсолютно левому человеку на которого указал логист. Далее логист пропадает и вдруг заявляется хозяин зерна, собственно от кого загрузились водители и требует зерно , предъявляет притензии типо они украли у него зерно. Грозит что заявит в ОБЭП на них. А в итоге получилось, что логист кинул и фирму и водителей. Что в таком случае грозит водителям? Или для них угрозы нет никакой?
, вопрос №4101139, Виктория, г. Москва
Земельное право
На каком расстоянии от забора соседа я могу построить баню?
на каком расстоянии от забора соседа я могу построить баню?
, вопрос №4100752, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2014