Не пропустили посылку на таможне вернули отправителю

Здравствуйте посылку вернули отправителю в Швейцарию на украинской таможне в посылке было(автомагнитола, фотоаппарат, 1 литр пива(банка ж.б.), косметика для лица, лак для ногтей, чай пакетированный, шариковая ручка) из-за чего вернули, подскажите пожалуйста!?

, Алексей, г. Краснодар
Андрей Быков
Юрист

Ваш вопрос очень похож на вопрос одного киногероя:

— Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!

Причину возврата посылки украинской таможней следует выяснять у украинской таможни.