Как расторгнуть договор если у меня нет его и не каких бумаг?

я по своей неосторожности связалась с организацией "наминальный директор"мне открыли 8 фирм...и незакрыли а уже прошло около 2-х лет...что мне делать незнаю...помогите пожалуйста

, СВЕТЛАНА, г. Санкт-Петербург
Денис Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению договор можно расторгнуть только до его исполнения. Надлежащее исполнение прекращает обязательство (ст.408 п.1 ГК РФ). Таким образом исполненный договор расторгнуть нельзя.