Не принимают документы на гражданство

Подавала документы на гражданство по браку,официального дохода нет,не у меня,не у мужа,показала справка из банка о наличии вклада на сумму 200000,в заявлении указала как личные сбережения,инспектор не принимает и говорит что нужна выписка по счету движение средств,и указывать как доход от вклада в банке,т.е процент,правомерно ли это?и почему я не могу указать это как личные сбережиния,и что я на них живу?

, Антонина, г. Москва
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, в ФМС Вам верно инспектор все сообщила, если Вы не работали, должны предоставить выписку с банка и ежемесячное движение по счету из расчета поступление в месяц в размере не менее 11000 рублей. Движение по счету показывает Ваш ежемесячный оборот, что Вы на них живете....., если не предоставите, считается, что вы нарушаете порядок пребывания в РФ и не предоставляете документы обязательные для подтверждения порядка пребывания. Тем самым считается, что Вы скрываете доходы на которые живете, то есть Вы же тратите на питание, проживание, проезд, а дохода нет, хотя тратите, сокрытие дохода и есть нарушение… оформите иждивение к примеру, но это сложно....

Антонина
Клиент, г. Москва

Неужели я не могу жить на свои личные сбережения?нет у меня доходов, почему я должна указывать доход от вклада?

Антонина
Клиент, г. Москва

Если я живу на свои личные сбережения и не скрываю никаких доходов, у меня их попросту нет, этих доходов