Когда уволиться?

Здравствуйте! Подскажите мне, какого числа я должен быть уволен, 18 или 19 декабря, если служить я начал (присвоили звание рядового) 19 декабря 2013 года?

, Даниил,
Валико Арабидзе
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Даниил!

Основанием для Приказа о прекращении трудового договора и соответственно его издания является повестка о явке для направления к месту прохождения военной службы, в которой указан день отправки призывника к месту прохождения военной службы. В приказе указывается последний день работы работника, предшествующий дате отправки к месту прохождения военной службы.

С уважение, В.З. Арабидзе