Перевод на новое место службы

Здравствуйте! Я мичман, закончил военный институт и приехал по распределению на новое место службы по контракту, служу менее года и меня уже отправляют на новое место службы!!! Имеют ли они право отправить меня, если я еще не прослужил 3 года на одном месте???

Заранее спасибо!

, Александр Хузин, г. Архангельск
дмитрий княгинин
Юрист

конечно могут, это связано со спецификой военной службы! Самое главное, чтобы переводили на равную воинскую должность, так как на высшую и низшею воинскую должность требуется Ваше согласие!