Ключи от автомобиля

Здравствуйте, приняли на работу водителя на автомобиль компании. Отработав два дня он перестал отвечать на телефон. В машине был установлен маячок по которому мы её отыскали и с помощью второго (запасного) ключа нашли и забрали. У водителя все телефоны по прежнему включены он просто не отвечает на звонки. Ключи не отдаёт . Что посоветуете делать ? Как вернуть ключи?

, Ирина, г. Екатеринбург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина!

Самое простое это подать заявление о кражи ключей в полицию, уголовное дело не возбудят, но сотрудники полиции обязаны его будут найти и минимум опросить его. Думаю узнав о заявление, он быстро их вернет.

Удачи Вам!

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Проблема в том что прописан он в Тюменской области. Адрес фактического проживания указал заведомо ложный. Я ездила туда. По этому адресу проживает молодая семья. И о таком впервые слышат. Телефон якобы жены тоже ложный. Я звонила. Взял трубку мужчина и сказал что уже не первый раз звонят и спрашивают этого человека. То есть я не первая кому он даёт этот номер как контактный. Как его милиция найдёт?

Как его милиция найдёт?

Ирина

ну кроме, как полиции вам никто не сможет помочь.