Не возвращают деньги

купил в салоне "Евросеть" телефон. Спустя 2 дня обнаружил ,что он отключается сам. Пошел в салон с претензией. забрали телефон на экспертизу 20 дней.Пояснили,что если брак подтвердят,то заменят. могу ли я его вернуть после экспертизы если ничего не обнаружится?

, Алексей, г. Анапа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, если экспертиза ничего не найдет, то не сможете. И более того, с Вас могут взыскать ее стоимость

получается вернуть телефон не возможно никаким образом?

Алексей

Исправный никак

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я его вернуть после экспертизы если ничего не обнаружится?

Алексей

Технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Успехов.

Алексей
Клиент, г. Анапа

получается вернуть телефон не возможно никаким образом?

Алексей

Если в телефоне есть дефект, указанный Вами, то телефон является товаром ненадлежащего качества и его можно вернуть в течении 15 дней, без ремонта.

Успехов.