Как приватизировать дом

Здравствуйте.У меня такая ситуация.2000 году умер отец.А через три года 2003 году умерла мать.После отца на мать не успели оформить дом и.т.д.У родителей нас всего 8 детей.После смети матери все собрались и посовещались что в доме буду жить я со своей семьей.А остальные дали отказную своих доль на меня.Но один никак пока не дал.То время небыло то приехал ходили к натарису а натариуса на работе не достали.Вот продливалась у нас время.А теперь председатель сельсовета говорит давайте оформляйте побыстрее дом и землю.От родительского дома у нас почти ничего не осталась.Я там все переделала и пристрои делала. Вот теперь мне как быть.С чего начать приватизацию.А брат который не давал отказную даже не знаем где живет и номер телефона незнаем.Никто незнает.Как мне быть.Я многодетная мать.малообеспеченная семья.Есть какая нибудь льгота на приватизации.Какие документы надо

, Альбина, г. Нижний Новгород
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Не совсем понятно: дом все таки муниципальный или в собственности родителей был?

Альбина
Клиент, г. Нижний Новгород

Дом собственный родительский

1. Тогда речь и дет не о приватизации, а о офрмлении наследства

2. Кто был прописан с отцои  с матерью соотвественно на день их смерти